В детстве «Маленький принц» и сын его няни были неразлучны — их невинная первая любовь тихо расцветала в стенах дворца. Но их связь была разрушена суровыми традициями и непреодолимой пропастью между сословиями и долгом. Спустя годы они выросли в королевстве, которое стояло на пороге перемен. Один стал принцем, обремененным ответственностью и королевскими обязанностями, а другой мечтал о свободной жизни за пределами дворца. Когда судьба вновь сводит их лицом к лицу в переломный момент в истории страны, чувства, которые они когда-то похоронили, начинают возрождаться. Но в мире, где правят иерархия, честь и негласные правила, их любовь может оказаться тем, чего королевство не потерпит. Может ли любовь укорениться в стране, где она под запретом?
Тайские лакорны с русской озвучкой онлайн
Край горизонта (2026)
Таиланд, 2026, романтика, драма
Оригинальное название The Edge of Horizon
Длительность 51 мин/серия
Серий 10









Какие же они нежные и красивые. Их глаза так много говорят о их чувствах. Первая серия, а уже такой накал эмоций!!!! Как же удержаться и дождаться выхода всех серий!? Видимо, влипла я по самые уши в их историю и буду ждать выхода каждой последующей серии!!!!
Принца играет молодой многообещающий актер Онса с безумно красивыми глазами, снявшийся в главной роли в сериале «Проклятая любовь». Его неуравновешенного братца — более опытный и, несомненно, талантливый Понд. Уже ради этих двоих стоит посмотреть
Мило, чувственно, незнакомые красивые и хорошо играющие актёры, качественная постановка, очень непривычно — лояльные знатные богачи — родители ГГя, но, как всегда — в семье не без урода, братец — ходячая проблема, много бед от него жду, пока всё интригует и нравится. Понятно, что даже при лояльных родителях однополая любовь богача и слуги вряд ли будет без проблем у героев и переживаний у нас, но будем надеяться на ХЭ.
кто из них сверху???
Смешно )) Особенно после выхода 1 серии. Вы сделали мой вечер! ))) Но если этот вопрос прям спать не дает, то пересмотрите сцену возле бара: там по взглядам понятно. Или сцену с дарением цветка после спектакля (там еще и дословно объяснили). А если все еще непонятно, то какая разница? ))))
Божечки! Очень эмоциональное начало сюжета между главными героями! Завуалированная интрига есть….актёров главных героев не знаю, игра их впечатляет. Похоже слёз будет немерено, впереди паровоза бежать незачем ( это я уже про себя) в терпеливом ожидании…
Напомнил лак — любовь под лунным светом.
Начало понравилось) принц очаровашка))
Прелесть, ммм… )